Вычисли значения выражений.разбей выражения на две группы разными способами: 24*2,3*16,8*6,2*25,12*4


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

24*2,3*16,8*6,2*25,12*4

24 * 2 = 48
3 * 16 = 48
8 * 6 = 48
12 * 4 = 48                                               2 * 25 = 50