Несколько детей катались на карусели когда 7 детей сошли с нее осталось еще 3 детей сколько всего

детей осталось на карусели

Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Аня.

3+7=10

Ответ: 10 детей.

Отвечает Хасанов Ришат.

7+3=10 детей-всего детей
10-7=3 детей-осталось
Ответ: 3 детей осталось