|x-3|=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

/х-3/=0

х-3=0

х=0+3

х=3

Ответ: 3

Если бы было /-х-3/ то надо было бы писать х-3