8⋅(6+y)−4y=5y−66. СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Выпирайлова Полина.

Ответ:8⋅(6+y)−4y=5y−66

48+8y-4y-5y+66=0

-y=-66-48

-y=-114

y=114

Пошаговое объяснение: