2<|x|<7помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Александр.

Ответ:

1) 2-х=7. или 2-х=-7

х=-5. или. х=9

2) 2-х=0

х=2

Пошаговое объяснение:

esли не ошибаюsь ХD