Что больше 8500м или 8км 500м СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Одинаково

8.500/1000=8.5км

8км 500м тоже самое что и 8.5км.

Отвечает Пирог Лиза.

Ответ:

они равны

Пошаговое объяснение:

Переведем все в метры

8500 метров = 8500 метров

8 км 500 м = 8*1000 м + 500м = 8500 м

8500 м = 8500 м, потому они равны