Реши примеры:(900-654:6)*7+(571-24*23)=. (6,1/7-5,3/4):11/14+(3,3/4-1,5/6)*6=.


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.
1) 654:6=109
2)900-109=791
3)24*23=552
4)571-552=19
5)791*7=5537
6)6*19=114
7)5537+114=5651