Решите уравнение пожалуйста срочно , 4х-2,55=-2х+1,05


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саня.

Ответ:

4х+2х=1,05+2,55

6х=3,6

х=0,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смышляев Егор.

Ответ:

4х-2,55=-2х+1,05

х=0.6

Пошаговое объяснение:

4х+2х=1.05+2.55

6х=3.6

х=3.6:6

х=0.6