Во сколько раз а) число 2,75 больше числа 0,0275. б) число 0,305 больше 0,00305. в)число 0,63

меньше 63.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Алина.

A)100 раз б) 1000 раз в) 10000раз

Отвечает Филиппов Илья.

А) 0,0275÷2,75=0,01
ответ: в 0,01 раз больше

б) 0,00305÷0,305=0,01 раз больше

в) 63÷0,63=100 во сто раз меньше