Расстояние между двумя городами первый поезд прошёл со скоростью 80 км/ч за 3 часа.За сколько часов

второй поезд пройдёт то же расстояние со скоростью 60 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Sazonova Oksana.

80х3=240 км расстояние между городами
240:60=4 часа пройдет второй поезд

Отвечает Мамонова Карина.

1)80*3=240 (км) первый

2)240/60=4(ч) второй

Ответ:4 часа )))