409626 : (494 + x) = 63.


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичева Катя.

Ответ:

x = 6008

Пошаговое объяснение:

409626 : (494 + x) = 63

494 + x = 409626 : 63

494 + x = 6502

x = 6502 - 494

x = 6008

409629 : (494 + 6008) = 63