Найдите неизвестный член пропорции: x:3=0,16:(-4,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.

Ответ:

3 * 0,16 = - 4,8х^2

-4,8x ^2 =  0,48

x^2 = - 0,1

Отвечает Юсупов Илья.

Ответ:3 * 0,16 = - 4,8х^2

-4,8x ^2 =  0,48

x^2 = - 0,1

Пошаговое объяснение: