Сколько процентов составляет 7 от 50 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Виктория.

Ответ:

50   100%

7         x

(пропорциональность прямая)

50/7=100/x

50x=100*7

50x=700

x=700:50

x= 14

14%

Пошаговое объяснение:

Вроде так.