(5/6х − 5) 3 = 1,5х + 10


Ответы на вопрос

Отвечает Раумова Мика.

Вот решение на фото.



Отвечает Сучков Борис.

Ответ:25

объяснение:

(5/6х − 5) 3 = 1,5х + 10

2,5х -15 = 1,5х +10

-10-15= 1,5х+10

-25= -х

х=25