Ручка стоит 40 тенге тетрадь на 30 тенге дешевле линейка стоит столько же сколько и тетрадь сколько

надо потратить денег что бы купить ручку тетрадь и линейку

Ответы на вопрос

Отвечает Ахапкина София.

40-30=10 тенге стоит тетрадь, и столько де стоит линейка
40+10+10=60 тенге надо потратить, что бы купить ручку, тетрадь и линейку
 

Отвечает Богданов Данил.

40-30=10 т стоит тетрадь
40+10+10=60 т