Сколько будет? (709*55+5642:7)*35= 306085-62040:30*57= 39805+(13000-80700:300)= Решения по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Долгина Соня.

1)708*55=38940
2) 5642:7=806
3)38940+806=39746
4)39746*35=1391110
--------------------------------
1)62040:30=2068
2)2068*57=117876
3)306085-117876=188209