Игнат задумал число,вычел его из 46,результат разделил на 5 и получил 6


Ответы на вопрос

Отвечает Каргаполов Сергей.

(х-46):5=6
х-46=6*5
х-46=30
х=30+46
х=76-задуманное число

Отвечает Мадениет Нурасыл.

(х-46):5=6
х-46=6*5
х-46=30
х=30+46
х=76-задуманное число