Как решается пример 15÷30%


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

 15  \div   \frac{30}{100}  = 15 \times  \frac{100}{30}  =  \frac{100}{2}  = 50

Отвечает Арутюнова Эвелина.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

15*100/30=100/20=50