СРОЧНО!!!ДАМ 24 б❤️ Упростите выражения 1) -4,2х ×(-6у) 2) 8m+5p-13m-p 3) k-(17-k)+(-k+30)

4)-6(4+a)+8(a-6) помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

1) -4,2х*(-6у)=25,2ху

2. -5m+4p

3. k-17+k-k+30=k+13

4. -24-6a+8a-48=2a-72

Пошаговое объяснение: