(8-1,6)*4,5+0,9728/3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

(8-1,6)*4,5+0,9728:3,2=29,104

1) 8-1,6=6,4

2) 6,4*4,5=28,8

3) 0,9728:3,2=0,304

4) 28,8+0,304=29,104