(16,2-х)/8,4=1,5 16,2-х=... 8,4/1,5? Или что..? Не помню( Помогите плиз....


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.

Ответ:

3,6

Пошаговое объяснение:

16,2-х=1.5*8,4

-х=12,6-16,2

-х=-3,6

х=3,6