Решите 1-x=(5x-2)/2 как можно с проверкой пж очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.

Ответ:

x=4/7

Пошаговое объяснение:

2-2x=5x-2

-2x-5x=-2-2

-7x=-4

x=4/7