СРОЧНООО Вычтите от произведения чисел 2835 и 67 частное чисел 4204 и 4​Решение

правильное?2.835×67-4.204÷4=188.8942.835×67=189.9454.204÷4=1051

Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2835×67=189.945

2)4204÷4=1051

3)189.945-1051=188.894