Помогите!!! Найти значение выражения : 0,91:0,7+0,9824:0,16+0,00936:0,039 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.

Ответ:

7.68

Пошаговое объяснение:

0.91:0.7+0.9824:0.16+0.00936:0.039=7.68

  1. 0.91:0.7=1.3
  2.  0.9824:0.16=6.14
  3.  0.00936:0.039=0.24
  4.  1.3+6.14=7.44
  5.  7.44+0.24=7.68
1 0