(х+13 718):14=2 697 помогите пожадуйста 30 балов ставлю


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

Ответ:

x+13718/14=2697

x+13718=37758

x=37758-13718

x=24040

Отвечает Пономарёва Оксана.

Ответ:

х=24040

Пошаговое объяснение:

(х+13718):14=2697

х+13718=2697*14

х+13718=37758

х=37758-13718

х=24040