84,24÷0,1 решите в столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коробицын Славик.

Это не нужно решать столбиком, смотри:

84,24÷0,1= 842,4

84,24÷0,01= 8424

84,24÷0,001= 84240

Сколько нулей, столько раз надо сдигать запятую.


Отвечает Билей Жека.

в итоге вышло 842.4

:'')