Решить уравнение -6-0,5d=11 d= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ: d= -12/23

Пошаговое объяснение: -6-0,5d=11d

-11,5d=6

d=6:11,5

d= -12/23