7 - (1 5/8+2 1/24) даю 25


Ответы на вопрос

Отвечает Немерюк Светлана.

Відповідь:3 1\3

Покрокове пояснення:

7-(1  15\24 + 2  1\24)=7-3 16\24=4-4\6=24\6-4\6=20\6=10\3=3 1\3