Найди значение выражения: 60−0,1⋅(−10)3.


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.

Ответ:

60−0,1⋅(−10)3.

60+3=63

Отвечает Вильсон Катя.

Ответ:

60−0,1⋅(−10)3=60+3=60