9x-36=20-5x Срочно,решите правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Мустакимова Аиша.

Ответ:

9x+5x=20+36

14x=56

x=4

Отвечает Коваленко Анастасия.

Ответ:

9x + 5x = 20 + 36

14x = 56

x = 4

Пошаговое объяснение: