Решите уравнения: 1)2\7:Х=-22\14 2)Х*3\5=-2\15


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ:

2\7:Х=-22\14

х=2/7:(-22/14)

х=-2/11

2)Х*3\5=-2\15

х=-2/15:3/5

х=-2/9