Решыте пожалуйста4.9+(х-13.7)=56-5


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Сергей.

Ответ: x=59.8

Пошаговое объяснение:

4.9+(х-13.7)=56-5

4.9+х-13.7=51

x=51-4.9+13.7

x=59.8