Каким натуральными числам равны дроби 4/4 10/5 18/3 7/1 3/1 24/6 10/10 20/4


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Розалия.

4/4=1  10/5=2  18/3=6  7/1=7  3/1=3  24/6=4  10/10=1 20/4=5

Отвечает Хуажева Соня.

4/4=1;N=1;
10/5=2;N=2;
18/3=6;N=6;
7/1=7;N=7;
3/1=3;N=3;
24/6=4;N=4;
10/10=1;N=1;
20/4=5;N=5