Было 500 рублей. Потратили 40% всей суммы. Сколько денег осталось? можно подробный ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Messi Samat.

Ответ:

300 рублей

Пошаговое объяснение:

500-(500*0.4)=500-200=300

300 рублей осталось.

Отвечает Голдобина Екатерина.

500-40%=300 (руб.) - осталось

Ответ: 300 рублей