Помогите пожалуйста записать примеры: -Частное чисел 10 и 10 увеличить на произведение этих

чисел? -произведение чисел 7 и 1 увеличить на произведение чисел 1 и 0? -разность чисел 20 и 19 умножить на их сумму? -первый множитель 1 ,второй на 49 больше.Найти произведение?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.

Ответ:

101

7

39

50

Пошаговое объяснение:

10:10 + 10х10 = 101

7х1 + 1х0 = 7

(20-19) х (20+19) = 39

1 х (1+49) = 50

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

-Частное чисел 10 и 10 увеличить на произведение этих чисел?

(10·10)²

-произведение чисел 7 и 1 увеличить на произведение чисел 1 и 0?

(7·1)·(1·0)

-разность чисел 20 и 19 умножить на их сумму?

(20-19)·(20+19)

-первый множитель 1 ,второй на 49 больше.Найти произведение?

1·(1+49)