II вариант 1)куб а = 9 см S – ? V – ? 2)параллелепипед а = 4см, b = 5см, с = 6 см S – ? V – ?


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

КУБ.

S=а²=9²=81 см².

V=a³=9³=729 см³.

2)

S=а*в=4*5=20 см².

V=а*в*с =4*5*6=120 см³