Чтобы поужинать,волку достаточно 2кг мяса,но если он голоден,то может съесть в 5 раз больше.Сколько

мяса может съесть голодный волк?решение

Ответы на вопрос

Отвечает Сентябова Анна.

1) 2*5 =10(кг) - мяса может съесть голодный волк.
Ответ: 10 килограмм.

Отвечает Галас Діма.

2*5=10 кг мяса может скушать голодный волк