Помогите решить уровнение с упрощением 9с-21=9с+18 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
9с-21=9с+18
9с-9с=18+21
0=39))))

Отвечает Вернер Полина.
Вот решение твоего уравненич