На одной аллее 12 лип ,а на другой на 4 липы меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Арман Никита.

Если найти, сколько на 2й аллее, то 12-4=8 лип

Если найти, сколько на 2х аллееях вместе, то 8+12=20 лип

Отвечает Кужман Кирилл.

1) 12 - 4 = 8 лип на 2 аллее 

2) 12 + 8 = 20 лип на двух аллеях.