РАБОТА В Вычисли площади фигур.3 см2см 5СМ4 см113стр упр 4Как решать???? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:площадь надо находить умножая ширину на длину: 1. 3 • 2 = 6. 2. 4 • 5 = 20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филатов Илья.

Ответ:

Если это всё квадраты, то тогда так:

S= 3×3= 9 (см^2)

S= 2×2= 4 (см^2)

S= 5×5= 25 (см^2)

S= 4×4= 16 (см^2)