3,6 x -2,5=1,2 x +2,3 Решите пожалуйста, прошу не пишите от балды


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Валерия.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

3,6x-1,2x=2,3+2,5

2,4x=4,8

x=2

Отвечает Тарасов Илья.

Ответ:

3,6 x -2,5=1,2 x +2,3

3,6x-1,2x=2,3+2,5

2,4x=4,8

x=4,8:2,4

x=2

Ответ: 2