3Вычисли площадь фигур.— 10 см— 4 см -2 см6 см2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабырова Дильназ.

Ответ:

a=10

b=4

c=6

S=?

S=2+2=4см

S=10×4×6=240см

S=240+4=244см

Ответ:244см