Объем куба с ребром 12 дм равен:​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаулинов Адильхан.

Ответ:

12 дм = 120 см

V = a * a * a

120*120*120 = 1728000 см в кубе

Отвечает Ахметханова Вероника.

Ответ:

12*12*12= 1728(дм3)

Пошаговое объяснение: