Как решить пример 4 часа 40 минут : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

Ответ:

56 мин.

Пошаговое объяснение:

4 часа=4*60 мин=240 мин

240 мин+ 40 мин : 5 = 280 мин:5=56 мин.

Отвечает Хаммад Жасмин.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

4 часа=240+40=280:5=56