/3х+1/=4 Решите пожалуйста, нужно срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Коломеец Елизавета.

Ответ: -1 целая 2/3; 1

Пошаговое объяснение:

3х+1=4 и 3х+1=-4

3х=3 и 3х=-5

х=1 и х=-5/3