Сума чисел 40 і 39 помножити на різницю


Ответы на вопрос

Отвечает Русланұлы Өсер.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

1) 40-39 = 1

2) 40+39=79

3) 79*1=79

Отвечает Прудникова Настя.

Ответ:

40+9=79*1=79

Пошаговое объяснение: