8+2 3+7 5+3 1+9 3+3 Сравни суммы. Запиши в первый столбиксуммы, значения которых есть однозначные

числа. Запиши во второй столбик суммы, значения которых есть двузначные число.

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Однозначные: 5+3=8
3+3=6
Двузначные:8+2=10
3+7=10
1+9=10

Отвечает Антонов Егор.

1 столбик (5+3 и 3+3)
2 столбик(все остальное)