2,3*10 в - 7 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.

Пошаговое объяснение:

2.3 \times  {10}^{ - 7}  =  \frac{23}{10}  \times  \frac{1}{ {10}^{7} }  =  \frac{23}{ {10}^{8} }  = 0.00000023