95/5+с=30 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95/5+c=30

19+c=30

c=11

Отвечает Никита Герман.
19 + с = 30
с = 30 - 19
с = 11