(6.87-2.67) : 0.07 + 0.3 *2.9Помогите надо подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Відповідь:

60,87

Покрокове пояснення:

(6.87-2.67) : 0.07 + 0.3 *2.9=4,2:0,07+0,87=420:7+0,87=60+0,87=60,87

Отвечает Фуксина Виктория.
1) 6,87-2,67 = 4,20 = 4,2
2) 4,2 : 0,07 = 60
3) 0,3 * 2,9 = 0,87
4)60 + 0,87 = 60,87